Rangliste 2018

KidsCup Logo
 

Mädchen

Rang Nachname Vorname Ort Jahrgang
         
2003
1 Wist Aurélie Châtonnaye 2003
         
2004
1 Probst Céline Balsthal 2004
         
2005
1 Rennollet Aline Balsthal 2005
2 Ruiz Flora Estavayer-le-Lac 2005
3 Habermacher Nina Kerns 2005
         
2006
1 Rickenbacher Chiara Basel 2006
2 Kissling Giuliana Balsthal 2006
         
2007
1 Grossmann Lynn Hölstein 2007
2 Iseli Sarina Thunstetten 2007
3 Ruiz Elia Estavayer-le-Lac 2007
4 Hartmann Jill Regensdorf 2007
5 Zolliker Tonia Kerns 2007
6 Niedan Pauline Wabern 2007
6 Weber Amira Dürrenäsch 2007
8 Hutzli Noa Vanessa Würenlos 2007
9 Raschle Vivienne Dällikon 2007
         
2008
1 Danna Anouk Wabern 2008
2 Rusova Jana Winterthur 2008
3 Wist Isaline Châtonnaye 2008
4 Probst Sarina Härkingen 2008
5 Blazek Anna Langenthal 2008
6 Berdal Anina Ramlinsburg 2008
7 Allenspach Janina Balsthal 2008
         
2009
1 Grossmann Yael Hölstein 2009
2 Schicktanz Camille Tenniken 2009
3 Auchli Meret Engelberg 2009
4 Steffen Tina Engelberg 2009
5 Rennollet Corinne Balsthal 2009
6 Ruf Mia Balsthal 2009
7 Bieri Laurene Langenthal 2009
8 Rudolf von Rohr Liliana Balsthal 2009
9 Sprecher Alessia Staufen 2009
         
2010
1 Aegerter Aurélie Langenthal 2010
2 Gloor Elina Aarau 2010
3 Bünder Nina Balsthal 2010
4 von Burg Cecilia Niederbipp 2010
5 Pelham Zoe Erschwil 2010
6 Vostiarova Kristina Basel 2010
         
2011 und jünger
1 Uher Maja Oberwil BL 2012
2 Barner Viktoria Basel 2012
3 Huber Melia St. Erhard 2011
4 Kummer Jana Graben 2011
5 Aegerter Aline Langenthal 2012
6 Gross Kiana Oberönz 2012
7 Iseli Noelia Thunstetten 2013
8 Zeltner Enya Balsthal 2013
         

Knaben

Rang Nachname Vorname Ort Jahrgang
         
2004
1 Acerboni Nicola Embrach 2004
2 Acerboni Mattia Embrach 2004
         
2005
1 Chuard Romain Cugy 2005
2 Zeltner  David  Oensingen 2005
3 Puvy Guétan Domdidier 2005
4 Wist Corentin Châtonnaye 2005
         
2006
1 Rychcik Robert Siebnen 2006
2 Dubach Elia Balsthal 2006
3 Rychcik Sebastian Siebnen 2006
4 Probst Dario Härkingen 2006
         
2007
1 Mächler Kaleb Oftringen 2007
2 Bürgisser Finn Illnau 2007
3 Probst Elias Balsthal 2007
         
2009
1 Barner William Fasmer Basel 2009
2 Ruiz Hugo Estavayer-le-Lac 2009
3 Iseli Andrin Thunstetten 2009
4 Gross Darian Oberönz 2009
5 Roth Raphael Balsthal 2009
6 Gygax Tobias Mümliswil 2009
7 Hofmeier Max Balsthal 2009
         
2010
1 Uher Botond Oberwil BL 2010
2 Blazek Matthias Langenthal 2010
3 Dubach Noah Balsthal 2010
4 Takes Moritz Bottmingen 2010
5 Zeltner  Simon  Oensingen 2010
         
2011 und jünger
1 Frey Elias Bützberg 2011
2 Bieri Mael Langenthal 2011
3 Wohlgemuth Benjamin Erschwil 2011
4 von Burg Cedric Niederbipp 2012
5 Allenspach Miro Balsthal 2012
6 Probst Lian Balsthal 2012
  • Geändert am .

   

 
webdesign by adiheutschi.ch